Colourful Studio Flat In Haggerston

El Colourful Studio Flat In Haggerston Londres está situado a unos 15 minutos en coche del Museo de Sherlock Holmes, y a unos 6 km de la calle Oxford. Este apartamento dormitorios ofrece a los huéspedes activos la oportunidad de disfrutar de una pista de hielo.

Para mayor comodidad, este apartamento dispone de una lavadora.

La cocina totalmente equipada está equipada con utensilios de cocina.

Muy cerca de la estación de tren London Haggerston, el apartamento está situado en el barrio Hackney. Desde el Colourful Studio Flat In Haggerston, el London Eye está a unos 5 km. Puedes llegar al Aeropuerto la Ciudad de Londres aproximadamente en 25 minutos en coche desde el alojamiento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Colourful Studio Flat In Haggerston Londres
2 Bedroom Flat By Haggerston Station
Precio sólo para móviles

2 Bedroom Flat By Haggerston Station

7.0
Bien 7 reseñas
487 m de la propiedad
Small Studio With En Suite Bath & Kitchenette
Precio sólo para móviles

Small Studio With En Suite Bath & Kitchenette

7.8
Bien 19 reseñas
489 m de la propiedad
1 Bedroom Flat By Haggerston Station
Precio sólo para móviles

1 Bedroom Flat By Haggerston Station

8.1
Muy bien 37 reseñas
489 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Acceso a Internet

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Calefacción

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Colourful Studio Flat In Haggerston?
      Entre los lugares populares cerca del Colourful Studio Flat In Haggerston están el London Eye, el Museo de Sherlock Holmes, la calle Oxford, entre otros.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Colourful Studio Flat In Haggerston?
      Entre los restaurantes cerca del Colourful Studio Flat In Haggerston están los restaurantes Berber & Q y Berber & Q Grill House, situados a tan solo 7 minutos andando.
    • ¿El apartamento tiene una cocina?
      En el apartamento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina equipada con utensilios de cocina.
    • ¿El Colourful Studio Flat In Haggerston tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en el Colourful Studio Flat In Haggerston.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Colourful Studio Flat In Haggerston Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar